Subasta 1001, Lote # 123
BEATRIZ EZBAN (Ciudad de México, 1955 - ) Nómada Firmada y fechada 04 Serigrafía 26 / 100 Impresa en el Taller Gráfica Ocelote. 25 x 15 cm Estimado $8,000-12,000